Powered By Blogger

Обо мне

Моя фотография
Мы, Мария и София, очень любим моду. Всегда стараемся одеваться красиво, модно,шикарно,комфортно.Читаем журналы о моде. Мы занимаемся танцами и надеемся, что вам понравится наш блог, мы вкладываем в него наши мысли.Если мода сделалась общей, значит, она отжила. Lots of Love. Maria & Sofia.

среда, 8 июня 2011 г.

travel)

 Zara. Летом модно все  яркое и цветное. Мы решили последовать этому и у нас не плохо получилось. Вы бы видела как мы несли все эти вещи до примерочной. Все падало из рук. 





 Zara. 
Ярко, просто, модно и красиво.
Ярко, просто, модно и красиво.
 Befree. В этом магазине нереальные скидки! 80 % скидка на черное, 70 % скидка на фиолетовое,   красное, серое, желтое и т.д. Мы были в восторге от этих цен. Повеселились в примерочной. И все-таки купили эти платья.
Простой макияж: надо отбелить лицо светлым тоном, чтобы кожа не сверкала, потом идет в "бой" пудра (светлая). И самое главное-это акцент на губы. В нашем случае мы использовали красную помаду. 

 Очки H&M , шорты Mexx, рубашка H&M, сумка Zara, обувь Stradivarius
 Карсет H&M, сумка Stradivarius, Кардиган Zara
 H&M. Нежный карсет и юбка выглядят как  платье.
 H&M
 H&M
 H&M. Прямые классические белые штаны с классической черной рубашкой.Уже консервативно, но нам нравится. Надо всего лишь добавить модные туфли на каблуке и милую черную "шляпку".
 H&M
 Topshop
 Topshop
 Topshop
 Topshop
 Topshop
 H&M
 H&M. Штаны клёш в этом сезоне очень модные и актуальные, однако их мало кто носит. Поэтому мы решили создать именно такой образ.
 Centro. Сейчас туфли модные с заостренным носиком.

Centro. В этих туфлях мало куда можно пойти, зато они такие эффектные. Не заметить тебя не сможет никто!
Если первый раз посмотришь на эти балетки, то кажется, что вроде бы обычные и ничего в них особенного нет, а когда присматриваешься просто уаххх. Эта цепочка- самый главные акцент.  Нам они понравились. Topshop

Zara

4 комментария:

  1. Девченки, если вы фотографируете одежду, выберете хотя бы немятую:)

    ОтветитьУдалить
  2. Научитесь различать туфли с острым носом от туфлей с круглым носом. Мода- это не шутка, к ней стоит относиться чуть посерьезнее:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ник,мы не писали то, что они острые острые, а заостренные и вовсе не круглые.

    ОтветитьУдалить