Powered By Blogger

Обо мне

Моя фотография
Мы, Мария и София, очень любим моду. Всегда стараемся одеваться красиво, модно,шикарно,комфортно.Читаем журналы о моде. Мы занимаемся танцами и надеемся, что вам понравится наш блог, мы вкладываем в него наши мысли.Если мода сделалась общей, значит, она отжила. Lots of Love. Maria & Sofia.

вторник, 13 сентября 2011 г.

Прощай лето 2011


6-ое лето подряд я  провожу на Канарских островах, а конкретнее на острове Тенерифе. Здесь разговаривают на испанском языке, который  я хочу выучить в совершенстве. Этот  остров  отличается своим удивительным климатом и атлантическим океаном, а самое главное модой своих жителей.
Вечером в центре Тенерифе(Санта Круз)можно увидеть много разных людей, у кого-то из них действительно есть чувство вкуса, а других можно просто назвать фриками. Цветные волосы ,удивительный макияж и т.д
Национальный костюм Канарских островов очень удивительный!Он состоит  из нескольких слоев одежды и трех 2 белых юбок и одной цветной.
Меленькая соломенная шляпка с ленточкой, напоминает тренд этого лета!
Юбка в полоску похода но новую коллекцию Sonya Rykiel.А гольфы  и плотные колготки похожи на новый тренд осени! Школьный стиль

                                          With love Sofia





Комментариев нет:

Отправить комментарий