Powered By Blogger

Обо мне

Моя фотография
Мы, Мария и София, очень любим моду. Всегда стараемся одеваться красиво, модно,шикарно,комфортно.Читаем журналы о моде. Мы занимаемся танцами и надеемся, что вам понравится наш блог, мы вкладываем в него наши мысли.Если мода сделалась общей, значит, она отжила. Lots of Love. Maria & Sofia.

суббота, 24 сентября 2011 г.

Back to school


Закончелась та прекрасная пора лета, и снова в школу.
Все считают что школьная форма отвратительна.Но все известные модельеры и дома моды,как например Chanel,Armani,Hugo Boss а также Mango ,Zara и Top Shop предпочли для своей новой коллекции осень-зима 2011-2012 строгий класический образ.
Не обязательно ходить в школу в клечатой юбке(хотя клетка сейчас в тренде) и шелковой блузке,это можно заменить классическими прямыми штанами,шертами, различными юбками ,а особенно плесированнимы,сарафанами и пиджаками.А выбор рубашек просто безграничен. Белый,розовые,в полоску ,в клетку, любые,будут стильны постоянно!
Не забывайте, что классический костюм актуален всегда!!!
Большое предпочтение я отдаю различным гольфам. Призборив на щиколотку их можно одеть как туфлями, балетками , а так же грубыми ботинками.
Весь этот образ можно закончить большими белыми часами, черной шляпой ,бежевыми ,черными или туфлями с змеиным принтом (как новая коллекция Prada) . И вы будете смотреться просто сногосшебательно!
Chanel
Armani
Hugo Boss
                                                                                  Mango

Zara
                                                                             Other models

                                                             With love Sofia Vostrikova

Комментариев нет:

Отправить комментарий