Powered By Blogger

Обо мне

Моя фотография
Мы, Мария и София, очень любим моду. Всегда стараемся одеваться красиво, модно,шикарно,комфортно.Читаем журналы о моде. Мы занимаемся танцами и надеемся, что вам понравится наш блог, мы вкладываем в него наши мысли.Если мода сделалась общей, значит, она отжила. Lots of Love. Maria & Sofia.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Gossip Girl


КОМПАНИЯ WARNER BROS. СОЗДАСТ ЛИНИЮ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ ПО МОТИВАМ ГАРДЕРОБА ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ СЕРИАЛА.
Сериал "Сплетница" уже давно привлек внимание мира моды, а главные героини стали по праву называться настоящими иконами стиля. То же самое можно смело сказать и об актрисах, исполняющих главные роли в культовом сериале.
У поклонниц "Сплетницы" есть новый повод для радости. На днях компания Warner Bros. совместно с Romeo & Juliet Couture заявили о том, что планируют запуске линии модной одежды, основанной на сериале. Линия Gossip Girl появится на прилавках магазинов США в конце сентября вместе с выходом на экраны пятого сезона сериала.
Предствители компании Warner Bros. рассказали, что эта коллекция даст возможность девушкам одеваться, как героини сериала Gossip Girl. Цены на коллекцию Gossip Girl будут варьироваться от 80 до 200 долларов.
Elle
from Maria Mikhaylova with love

Комментариев нет:

Отправить комментарий